«Автоэлектроника» разрабатывает электронные компоненты для «Камоцци Пневматика»
Новости
2022.06.15

Специалисты «Автоэлектроники» приступили к разработке электронных изделий, применяемых в пневматических дверях автобусов и железнодорожного транспорта, для «Камоцци Пневматика». Договоренности о сотрудничестве достигнуты в ходе встречи представителей двух компаний, которая состоялась 14 июня в штаб-квартире ООО «Камоцци Пневматика» в Подмосковье.

Также технической службой «Автоэлектроники» принят запрос на разработку и последующее изготовление электронной продукции для коробок передач, используемых в грузовом транспорте и тракторах. Предварительный срок начала работ – сентябрь 2022 года.

Компания Camozzi Automation S.P.A. специализируется на производстве пневматических компонентов и систем для промышленной автоматизации: приводов, распределителей, фитингов, вакуумных компонентов, панелей и т. д. Предприятие имеет производственные площадки в шести странах мира.  В РФ действуют 40 офисов продаж и сервисных центров «Камоцци Пневматика».

Смотрите также
Возможности «Автоэлектроники» представили на «Карьерном марафоне» Московского Политеха 2024.04.26
Представили гостям выставки «Россия» свои вакансии, предложения, карьерные перспективы.
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос