День информирования стал финальным аккордом года на «Автоэлектронике»
Новости
2023.12.29

День информирования стал финальным аккордом года на «Автоэлектронике». Итоги работы компании за 2023 год подвел генеральный директор.

Руслан Дурдыбаев выступил с подробным отчетом перед сотрудниками: рассказал о перспективах развития компании, новых проектах и достижениях, социальных гарантиях. Не обошлось и без слабых мест, и над ними мы обязательно поработаем в 2024-м.

По окончании официальной части лучшим сотрудникам, чьи профессиональные успехи достойны уважения и подражания, вручили грамоты, после чего провели долгожданную лотерею.

Разыграли более семидесяти призов среди сотрудников в теплой дружеской атмосфере, и даже те, кому не посчастливилось выиграть, получили главное – настоящее новогоднее настроение.

«Поздравляю вас с наступающим, – обратился к коллегам Руслан Дурдыбаев. – Пусть исполняются заветные мечты, пусть невзгоды обходят стороной. Спасибо за труд! Будьте здоровы и счастливы. С Новым годом!».

Смотрите также
Возможности «Автоэлектроники» представили на «Карьерном марафоне» Московского Политеха 2024.04.26
Представили гостям выставки «Россия» свои вакансии, предложения, карьерные перспективы.
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос