Достигнуты договоренности о сотрудничестве с промышленниками в ходе Межрегиональной биржи контактов
Новости
2023.06.27

Используем все возможности коммуникационных площадок для поиска бизнес-партнеров и установления новых деловых связей. 27 июня в ТПП Калужской области состоялась Межрегиональная биржа контактов для предприятий Калужской области и других регионов России. В деловой программе участвовали промышленные компании из Самарской, Астраханской, Курганской, Иркутской, Челябинской областей, а также из Алтайского края и Кузбасса.

«Автоэлектроника» вошла в число заводов-участников, представляющих традиционную промышленность Калуги.

В нашей переговорной копилке более десяти предприятий, в их числе – производитель дизельных электроагрегатов «АМЗ Газэнергомаш», компания «Хома Трамико», специализирующаяся на изготовлении автокомпонентов, торгово-сервисный центр грузовой техники «Эксперт».

В ходе Биржи контактов компетенции «Автоэлектроники» были представлены непосредственным руководителям потенциальных партнерских организаций. Общение без посредников всегда обеспечивает больше возможностей для взаимодействия.

Благодарим Союз «Торгово-промышленная палата Калужской области» за организацию подобных деловых встреч. Считаем ТПП одним из наиболее эффективных институтов поддержки бизнеса в регионе.

Смотрите также
Возможности «Автоэлектроники» представили на «Карьерном марафоне» Московского Политеха 2024.04.26
Представили гостям выставки «Россия» свои вакансии, предложения, карьерные перспективы.
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос