Достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве между АО «Автоэлектроника» и компаниями турецкого автопрома
Пресс-релизы
2022.02.18

Завершилась бизнес-миссия представителей компании «Автоэлектроника» в Стамбуле. В ходе переговоров с предприятиями турецкого автопрома достигнуты предварительные договоренности об экспортных поставках электронных плат и дилерском представительстве.

За три дня проведено более десяти офлайн и онлайн встреч с потенциальными партнерами. Продукция компании «Автоэлектроника» представлена турецким производителям автомобилей, автокомпонентов, электромоторов и осветительной техники.  Отдельные сессионные залы «Экспортер-Покупатель» позволили детально обсудить все интересующие вопросы и обменяться контактами для дальнейшего взаимодействия.

Также состоялись переговоры на площадке крупнейшей автомобилестроительной компании Турции Ford Otosan (Ford Otomotiv Sanayi AS) (совместное предприятие турецкого конгломерата  Koç Holding и американской корпорации Ford). По итогам встречи определены направления сотрудничества.

Деловую программу завершил круглый стол с представителями Российского экспортного центра и Торгово-промышленной палаты Турецкой Республики.

Антон Кузин, коммерческий директор АО «Автоэлектроника»: «Сегодня перед нами стоит задача выйти на международный рынок. Живые переговоры с потенциальными партнерами – это один из эффективных инструментов получения экспортных контрактов».

Бизнес-миссия организована при участии Центра поддержки экспорта Калужской области. С 2011 года компания содействует в выходе на зарубежные рынки и развитию экспортного потенциала предприятий региона.

 

Смотрите также
Возможности «Автоэлектроники» представили на «Карьерном марафоне» Московского Политеха 2024.04.26
Представили гостям выставки «Россия» свои вакансии, предложения, карьерные перспективы.
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос