Эффективно используем региональные Ярмарки вакансий при пополнении штата
Новости
2022.10.20

Октябрьская Ярмарка вакансий в кадровом центре «Работа России». Двухдневная встреча работодателей и соискателей, по результатам которой специалисты отдела по подбору и адаптации персонала «Автоэлектроники», оперативно закроют актуальные вакансии и пополнят банк перспективных кандидатов.

В ходе предварительного собеседования, которое проходит на площадке центра занятости, мы демонстрируем соискателям ключевой продукт компании – электроусилитель руля, рассказываем о специфике работы на предприятии, подробно отвечаем на вопросы потенциальных сотрудников. Эти непродолжительные, но показательные для нас диалоги служат фильтром: по итогу мы пригласим на повторное собеседование профессионалов, в которых увидим стремление стать частью команды.

Ценим и не пропускаем события, организованные центром занятости. Это доступный и оперативный способ объединения интересов работодателя и соискателя. Благодарим руководство Кадрового центра «Работа России» за сотрудничество!

Смотрите также
Возможности «Автоэлектроники» представили на «Карьерном марафоне» Московского Политеха 2024.04.26
Представили гостям выставки «Россия» свои вакансии, предложения, карьерные перспективы.
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос