Обсудили перспективы сотрудничества с заводом «Электродеталь»
Новости
2023.11.24

Сегодня «Автоэлектронику» посетили сотрудники завода «Электродеталь» из Брянской области. Компания специализируется на разработке и производстве прямоугольных электрических соединителей специального и общепромышленного назначения.

Первая встреча с маркетологами карачевского предприятия состоялась на профильной автомобильной выставке MIMS в августе этого года. После мы провели несколько онлайн-встреч, итогом которых стал сегодняшний рабочий визит.

В совещании приняли участие представители технической и коммерческой дирекций АО «Автоэлектроника». Презентовали компании, обсудили возможные пути взаимодействия по текущим и перспективным проектам, познакомили коллег с производственными участками и основными процессами.

«Благодарим за теплый прием и конструктивный диалог, – завершая встречу сказала руководитель отдела маркетинга завода «Электродеталь» Юлия Беликова. – Для нас этот визит оказался очень полезным: знакомство с «Автоэлектроникой» – это не только потенциальное партнерство и коммерческая составляющая, это еще и очень ценный опыт. Посмотрев на ваше производство, понимаю, стране есть чем гордиться».

Смотрите также
Возможности «Автоэлектроники» представили на «Карьерном марафоне» Московского Политеха 2024.04.26
Представили гостям выставки «Россия» свои вакансии, предложения, карьерные перспективы.
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос