Обсудили возможности кооперации с иранскими промышленниками
Новости
2023.09.20

Презентовали возможности компании на встрече с делегацией из провинции Северный Хорасан (Республика Иран), которая состоялась в Агентстве развития бизнеса Калужской области. «Автоэлектроника» стала одним из трех региональных предприятий, отобранных иранцами для налаживания деловых связей.

Потенциал «Автоэлектроники» традиционно представил руководитель отдела маркетинга Андрей Евтеев. Он был участником миссии в Иран в феврале этого года, потому не понаслышке знаком не только с бизнесом страны, но и с препятствиями, с которыми сталкиваются российские производственники на пути кооперации с местными деловыми кругами. Речь, в частности, о сложностях в проведении финансовых операций и санкционном давлении.

«Надеюсь, данная встреча поможет внести ясность во многие вопросы, - обратился к губернатору провинции Андрей Евтеев, - и наладить взаимодействие».

Продолжим диалог с потенциальными партнерами в деловой переписке, а далее - новый визит в Иран.

По информации заместителя главы Калужской области Владимира Попова, за год товарооборот между регионом и Ираном увеличился более чем в 3,3 раза.

Смотрите также
Возможности «Автоэлектроники» представили на «Карьерном марафоне» Московского Политеха 2024.04.26
Представили гостям выставки «Россия» свои вакансии, предложения, карьерные перспективы.
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос