Обсуждаем новые совместные проекты с АО «АВТОВАЗ» на конференции поставщиков в Тольятти
Новости
2022.06.23

Сегодня представители «Автоэлектроники» в Тольятти, где стартовала ежегодная конференция поставщиков АО «АВТОВАЗ». Участие в ней принимают представители заводов-изготовителей автокомпонентов, областных и городских властей, а также специалисты научно-исследовательских институтов, сертификационных и консалтинговых компаний.

На повестке в этом году – основные вызовы и проблемы, которые необходимо решить новой команде «АВТОВАЗА» совместно с поставщиками: санкционная политика, кризис поставок, локализация компонентов.

«Сегодня мы должны найти верное решение и справиться с задачей, чтобы отечественный автопром работал на благо граждан нашей страны», - отметил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, открывая конференцию.

Президент АО «Автоваз» Максим Соколов, выступая перед участниками встречи, сообщил: «Хочу заверить, что мы примем максимум усилий, чтобы не только «АВТОВАЗ», но и вся автомобильная отрасль страны восстановилась в короткие сроки и мы продолжили быть одними из столпов российской экономики».

Конференция поставщиков АО «АВТОВАЗ» продлится два дня. Впереди бизнес-встречи и работа секций.

В составе делегации «Автоэлектроники»: коммерческий директор Антон Кузин, технический директор Владимир Мизевич, руководитель проекта Алексей Демидов и руководитель службы маркетинга Андрей Евтеев. Основной темой переговоров с представителями «АВТОВАЗА» станут пролонгация действующих совместных проектов (ЭМУР) и обсуждение новых контрактов. Предварительные договоренности о сотрудничестве с Максимом Соколовым уже достигнуты.

Смотрите также
Возможности «Автоэлектроники» представили на «Карьерном марафоне» Московского Политеха 2024.04.26
Представили гостям выставки «Россия» свои вакансии, предложения, карьерные перспективы.
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос