Поздравили с Новым годом воспитанников Азаровского детского дома
Новости
2022.12.28

Стать добрым волшебником в преддверии Нового года несложно. Зачастую для этого нужны просто сладости и душевное тепло, которым готов поделиться, особенно, если собираешься в гости к детям.

Таким волшебником на «Автоэлектронике» каждый год становится Владимир Арефьев: в конце декабря он традиционно приезжает в Азаровский детский дом, чтобы поздравить с наступающим праздником его воспитанников.

Нашу компанию и Центр содействия семейному воспитанию им. В.Т. Попова связывают давние дружеские отношения. «Автоэлектроника» оказывает поддержку ребятам на постоянной основе.

В знак благодарности воспитатель детского дома Наталья Симонова вручила нам благодарственные письма за оказание регулярной благотворительной помощи детям-сиротам.

В Азаровском детском доме созданы максимально комфортные условия: ребята здесь воспитываются в семьях, которые формируются по принципу сохранения родственных связей. Сегодня в Центре живут 42 ребенка в возрасте от 10 до 17 лет.

Смотрите также
Возможности «Автоэлектроники» представили на «Карьерном марафоне» Московского Политеха 2024.04.26
Представили гостям выставки «Россия» свои вакансии, предложения, карьерные перспективы.
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос