Поздравляем команду «Автоэлектроники» с дебютом на турнире по дартсу!
Новости
2023.04.24

Вчера в Калуге состоялись соревнования по дартсу среди команд промышленных предприятий города. Нашей отважной пятерке пришлось посоперничать как с любителями, так и с профессиональными спортсменами, среди которых были чемпионы области в этом виде спорта. Однако настрой коллег был более чем победным!

И даже несмотря на то, что призовое место нам занять не удалось, участие стоило полученных эмоций. Оказывается, можно запросто преподавать коллегам технику игры, не владея ею, с детской непосредственностью радоваться утроениям «единицы» и испытывать настоящий командный восторг от попадания в «яблочко».

Шутки шутками, а двоих наших девчонок – Ольгу Антонову и Екатерину Чухонцеву, заметил президент калужского отделения общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация дартс России» Владимир Смирнов. Оля когда-то занималась стрельбой, а Катерина баскетболом, потому девчонки отлично держат стойку и метко попадают в нужные сектора. Мы получили ликбез от профессионала и официальное приглашение на следующие турниры.

Благодарим сотрудников Управления физической культуры, спорта и молодежной политики г. Калуги за организацию соревнований. Команда «Автоэлектроники» обязательно примет участие в новых играх!

Смотрите также
Возможности «Автоэлектроники» представили на «Карьерном марафоне» Московского Политеха 2024.04.26
Представили гостям выставки «Россия» свои вакансии, предложения, карьерные перспективы.
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос