Принимаем участие в реверсной бизнес-миссии из Ирана
Новости
2022.11.10

Принимаем участие в переговорах в рамках реверсной бизнес-миссии из Ирана. Сегодня на площадке Агентства развития бизнеса Калужской области ее открыли губернатор региона Владислав Шапша и Чрезвычайный Посол Ирана в России Казем Джалали.

Для «Автоэлектроники» актуальная тема локализации собственной продукции на территории Ирана. В частности, речь идет об электроусилителе руля. Данная тема и стала лейтмотивом диалога с главой иранской автомобилестроительной компании Kerman Khodro.

Обсудили возможные перспективы сотрудничества. По итогу принято решение о проведении еще одной деловой встречи с посещением производственных участков «Автоэлектроники». Она состоится завтра при участии генерального директора Руслана Дурдыбаева.

Благодарим Центр поддержки экспорта Калужской области за возможность представлять промышленный сектор региона в ходе бизнес-миссии. Рады знакомству с коллегами из Ирана. Надеемся на долговременное сотрудничество.

Смотрите также
Возможности «Автоэлектроники» представили на «Карьерном марафоне» Московского Политеха 2024.04.26
Представили гостям выставки «Россия» свои вакансии, предложения, карьерные перспективы.
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос