Провели более тридцати экспресс-собеседований на Всероссийской ярмарке вакансий
Новости
2023.06.26

23 июня в Калужской области прошел второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Участие в ней приняли и сотрудники кадровой службы «Автоэлектроники». Всего в Ярмарке были задействованы более двух сотен компаний-работодателей из Калужской области.

За четыре часа провели несколько десятков экспресс-собеседований, собрали резюме и анкеты, назначили встречи на нашей площадке с заинтересованными кандидатами. Интерес калужан к трудоустройству в «Автоэлектронику» обусловлен оптимальными условиями, которые предлагают здесь сотрудникам. В их числе – корпоративная доставка для рабочих производственного комплекса, а также обеспечение питанием в собственной столовой.

Утром понедельника состоялась первая встреча-знакомство. Руководитель участка сборки электроусилителей руля Александр Купрюхин провел беседу и вводный инструктаж для будущих операторов, старший смены Роман Морозов показал линию сборки и рассказал об основных операциях.

Ярмарки вакансий помогают «Автоэлектронике» оперативно решать задачи по подбору персонала для предприятия. Благодарим ГКУ «Центр занятости населения города Калуга» и лично Михаила Осинцева за приглашение и всестороннюю поддержку!

Смотрите также
Возможности «Автоэлектроники» представили на «Карьерном марафоне» Московского Политеха 2024.04.26
Представили гостям выставки «Россия» свои вакансии, предложения, карьерные перспективы.
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос