«День без турникетов» для студентов КТЭП
Новости
2023.12.08

Студенты четвертого курса Калужского техникума электронных приборов посетили производственные участки «Автоэлектроники» в рамках ежегодной профориентационной акции «День без турникетов».

Сотрудники предприятия рассказали об истории завода, выпускаемой продукции, производственных процессах и оборудовании. Студенты, обучающиеся по специальности «радиоаппаратостроение» с интересом общались с «экскурсоводами», задавали уточняющие вопросы. Благодаря подобным экскурсиям, учащиеся быстрее осваивают учебную программу, понимая, как применять полученные во время учёбы знания на практике.

Тесная кооперация с Калужским техникумом электронных приборов стала для нашей компании способом формирования квалифицированного кадрового состава. Ежегодно на базе «Автоэлектроники» проходят производственную практику студенты младших и старших курсов КТЭП, обучающиеся по специальностям: «радиоаппаратостроение», «электронные приборы и устройства», «твердотельная техника» и др. Самые перспективные из них по окончании ссуза становятся сотрудниками «Автоэлектрониками», выбирая нас как площадку для успешного старта в профессии и дальнейшего развития.

Смотрите также
Возможности «Автоэлектроники» представили на «Карьерном марафоне» Московского Политеха 2024.04.26
Представили гостям выставки «Россия» свои вакансии, предложения, карьерные перспективы.
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос