Руслан Дурдыбаев поздравил СЭГЗ с 80-летним юбилеем
Новости
2022.06.10

Генеральный директор «Автоэлектроники» Руслан Дурдыбаев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летнему юбилею Сарапульского электрогенераторного завода (СЭГЗ).

Праздничные торжества, приуроченные к этому событию, проходят в Сарапуле с 6 по 10 июня. В эти дни руководство завода-юбиляра и его сотрудников поздравляют члены правительства Удмуртии и администрации города, ветераны производства, представители партнерских организаций.

АО «Сарапульский электрогенераторный завод» относится к электротехнической отрасли промышленности. Компания производит электродвигатели и генераторы, электротранспорт, лифтовое оборудование.

«Автоэлектронику» и СЭГЗ связывают более чем 15-летние партнерские отношения. На конвейер нашего предприятия сарапульский завод поставляет двигатель рулевой колонки автомобиля, используемый при сборке электроусилителя руля.

Поздравляем большую команду Сарапульского электрогенераторного завода и лично генерального директора Алексея Беляева с юбилеем предприятия. Благодарим за сотрудничество и желаем еще больше новых интересных проектов, вносящих существенных вклад в развитие российской промышленности.

Смотрите также
Возможности «Автоэлектроники» представили на «Карьерном марафоне» Московского Политеха 2024.04.26
Представили гостям выставки «Россия» свои вакансии, предложения, карьерные перспективы.
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос