С Днем машиностроителя!
Новости
2023.09.24

В последнее воскресенье сентября праздник отмечают профессионалы, занятые в стратегической и наукоемкой отрасти, способствующей росту экономики и укреплению промышленного потенциала страны. Ее развитие во многом зависит от уровня технической оснащенности предприятий, наличия новейших технологий и разработок. Однако на первый план всегда выходят люди, выполняющие сложные и ответственные задачи. Сегодня наш день, коллеги!

За годы существования «Автоэлектроникой» были налажены не только партнерские, но и по-настоящему дружеские отношения с предприятиями машиностроительной отрасли из разных уголков России. Поздравления и добрые пожелания мы отправляем в их адрес!

Отдельное внимание сегодня нашим заводчанам! Благодарим коллектив «Автоэлектроники» за добросовестный труд и любовь к профессии! Общими усилиями мы наращиваем объемы производства, инвестируем в техническое переоснащение, совершенствуем социальную политику. Спасибо ветеранам, заложившим прочный фундамент, позволивший предприятию удерживать позиции и уверенно двигаться вперед.

С праздником! Здоровья, удачи, профессионального роста и достижения целей!

Смотрите также
Возможности «Автоэлектроники» представили на «Карьерном марафоне» Московского Политеха 2024.04.26
Представили гостям выставки «Россия» свои вакансии, предложения, карьерные перспективы.
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос