Технический директор Владимир Мизевич выступил с докладом на МАНФ-2023
Новости
2023.11.03

В конце октября в Государственном научном центре Российской Федерации ФГУП «НАМИ» состоялся Международный автомобильный научный форум (МАНФ-2023). «Автоэлекронику» на форуме представил технический директор Владимир Мизевич.

Одной из приоритетных тем мероприятия стало обеспечение конкурентоспособности российской автомобильной промышленности до 2035 года. В числе участников профильной конференции – руководители и ведущие специалисты крупнейших автопроизводителей, представители власти, научно-производственных и инжиниринговых компаний, а также топовых технических вузов.

Владимир Мизевич выступил с докладом на панельной сессии, рассказав об основных направлениях импортозамещения и локализации компании. Он также затронул актуальную тему кадрового голода и вместе с присутствующими в зале представителями высших учебных заведений обсудил возможные пути решения данной проблемы.

Форум стал площадкой для обмена идеями и получения достоверной информации о текущих и будущих научных исследованиях, технических и технологических разработках в области инновационных (в том числе интеллектуальных) транспортных средств.

 

 

Смотрите также
Возможности «Автоэлектроники» представили на «Карьерном марафоне» Московского Политеха 2024.04.26
Представили гостям выставки «Россия» свои вакансии, предложения, карьерные перспективы.
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос