Участвуем в бизнес-форуме «Меры поддержки высокотехнологичного бизнеса»
Новости
2023.02.01

Сегодня в Калуге состоялся бизнес-форум, организованный Агентством инновационного развития Калужской области (АИРКО). Его главной темой стало обсуждение актуальных мер поддержки высокотехнологичного бизнеса. «Автоэлектронику» на форуме представили коммерческий директор Антон Кузин и руководитель отдела маркетинга Андрей Евтеев.

На инновационное направление развития промышленности сегодня делает ставку правительство региона, о чем в приветственном слове на открытии форума сообщил губернатор Владислав Шапша. Отмечая рост спроса на инновационную продукцию калужских предприятий, он рассказал о существующих мерах поддержки промышленных компаний и необходимости выработки новых.

Для «Автоэлектроники» встреча оказалась полезной по нескольким причинам:

- мы ознакомились с реальными кейсами предприятий, ставших обладателями государственных грантов и получили контакты коллег, готовых поделиться опытом;

- получили консультационную помощь от генерального директора АНО «Центр поддержки инжиниринга и инноваций» Павла Дворниченко;

- провели рабочую встречу с руководителем АИРКО Павлом Гранковым, в ходе которой наметили план дальнейшего взаимодействия с региональным институтом развития.

Благодарим организаторов конференции. Уверены, что в ближайшее время региону удастся добиться существенных результатов в индустриальном развитии. Будем работать на результат, чтобы внести свой вклад в промышленный прогресс.

Смотрите также
Возможности «Автоэлектроники» представили на «Карьерном марафоне» Московского Политеха 2024.04.26
Представили гостям выставки «Россия» свои вакансии, предложения, карьерные перспективы.
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос