Успешно пройден ежегодный инспекционный аудит системы экологического менеджмента
Новости
2023.03.27

С 20 по 22 марта на предприятии был проведен очередной ежегодный инспекционный аудит системы экологического менеджмента (СЭМ) на соответствие её международному стандарту ISO 14001:2015.

Эксперт-аудитор оценил компанию на соблюдение требований в области экологической политики, природоохранной деятельности, управления экологическими рисками, организации мониторинга и измерений негативного воздействия на окружающую среду и т.п. Также была проведена проверка соответствия законодательным и другим требованиям.

В заключении специалист Ассоциации по сертификации «Русский регистр» отметил: система экологического менеджмента «Автоэлектроники» поддерживается в действии, развивается в соответствии с принципом постоянного улучшения, в целом, результативна и соответствует стандартам.

В следующем году «Автоэлектронике» предстоит пройти процедуру ресертификации.

Основная задача стандарта ISO 14001:2015 — организация управленческих и производственных процессов таким образом, чтобы воздействие компании на окружающую среду было минимальным.

Смотрите также
Возможности «Автоэлектроники» представили на «Карьерном марафоне» Московского Политеха 2024.04.26
Представили гостям выставки «Россия» свои вакансии, предложения, карьерные перспективы.
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос