В День космонавтики приняли участие в квизе от партнеров
Новости
2023.04.12

12 апреля команда «Автоэлектроники» приняла участие в интерактивной игре, организованной партнерской компанией «Альфа Страхование». Темой квиза стали космос и история его покорения. Скажем честно – это было непросто!

Забегая вперед, отметим, что несмотря на все сложности, нам удалось войти в десятку лидеров. Всего же в квизе приняли участие 69 команд от предприятий из разных городов России.

Не прибегая к помощи поисковика, попробуйте ответить на самый простой вопрос викторины: «Сколько планет в Солнечной системе?». Еще парочка – «Позывной Валентины Терешковой?», «Кем была мисс Бейкер, совершившая полет в космос в 1959 году?». Прочие вопросы, а их было чуть меньше сотни, сложно даже воспроизвести, настолько заковыристыми были формулировки. 

Это было интересно и очень познавательно! Благодаря квизу от «Альфы» мы восполнили множество пробелов в космических знаниях и в очередной раз поняли, что командная работа – наше все!

Напомним, в этом году сотрудники «Автоэлектроники» стали участниками программы добровольного медицинского страхования (ДМС) от компании «Альфа Страхование». Корпоративная программа поддержки здоровья действует с января. 

Смотрите также
Возможности «Автоэлектроники» представили на «Карьерном марафоне» Московского Политеха 2024.04.26
Представили гостям выставки «Россия» свои вакансии, предложения, карьерные перспективы.
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос